Maria M. DOGARTH *
(Wien 1951 geb.) "St. Wolfgang am Wolfgangsee" unten rechts signiert: M. M. Dogarth, Tusche, Aquarell auf dünnem Karton, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maria M. DOGARTH *
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |